Sale Photography /Lot 83 Jacob FORSELL (Né en 1942) BJORN BORG ET JOHN MC ENROE, JAMAïQUE, 1978

  • Jacob FORSELL (Né en 1942) BJORN BORG ET JOHN MC ENROE, JAMAïQUE, 1978 Tirage pigmentaire
Jacob FORSELL (Né en 1942)
BJORN BORG ET JOHN MC ENROE, JAMAïQUE, 1978
Tirage pigmentaire
Signé et numéroté par l'artiste et signé par Bjorn Borg sous l'image
Edition de 12 exemplaires
h: 33 w: 48 cm

Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED
AND NUMBERED BY THE ARTIST, SIGNED BY
BJORN BORG BELOW IMAGE; EDITION OF 12;
12,87 x 18,72 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 6,250 €

Lot 83

Jacob FORSELL (Né en 1942)

Sold 6,250 € [$]

Jacob FORSELL (Né en 1942)
Tirage pigmentaire
Edition de 12 exemplaires
h: 33 w: 48 cm

12,87 x 18,72 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 6,250 €

Sale: 2591
Date: 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Phone +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photography