Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 18 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rubans
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées et rubans
Dimensions à la vue :
h: 52,80 w: 71 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Lot 18

Italie, XVIIe siècle

Sold 1,300 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 52,80 w: 71 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art