Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 34 Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle Cadre en bois noirci et doré à profil renversé

  • Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle  Cadre en bois noirci et doré à profil renversé à décor de guillochés et gravures
Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle
Cadre en bois noirci et doré à profil renversé
à décor de guillochés et gravures
Dimensions à la vue :
h: 83 w: 62 d: 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 34

Estimation 1,000 - 1,500 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 83 w: 62 d: 19 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art