Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 69 Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et frise de feuillages
Italie, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et frise de feuillages
Dimensions à la vue :
h: 37 w: 45 d: 6 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 650 €

Lot 69

Cadre en bois sculpté et doré

Sold 650 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 37 w: 45 d: 6 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 650 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art