Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 36 Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge

  • Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge
Italie, Bologne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, argenté et rechampi rouge
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 67,50 w: 51,50 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 36

Sold 1,040 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 67,50 w: 51,50 d: 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art