Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 81 Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, Bologne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 92 w: 132 d: 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 7,150 €

Lot 81

Italie, Bologne, XVIIe siècle

Sold 7,150 € [$]

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 92 w: 132 d: 9 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 7,150 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art