Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 236 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.12: Home - 2010

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.12: Home - 2010 Carreaux de mosaïque dans un cadre
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.12: Home - 2010
Carreaux de mosaïque dans un cadre
Numéroté sur le blister "#43 / 150" (tirage à 150 exemplaires numérotés + 30 exemplaires signés et numérotés)

Mosaïc tiles in a frame ; numbered on the blister
h: 16 w: 20 cm

Provenance : Space Shop, Paris
Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire

Commentaire : Le blister ouvert sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 12,350 €

Lot 236

Sold 12,350 € [$]

h: 16 w: 20 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 12,350 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary