Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 234 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009 Carreaux de mosaïque dans un cadre
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009
Carreaux de mosaïque dans un cadre
Numéroté sur le blister "#37 / 150" (tirage à 150 exemplaires numérotés + 30 exemplaires signés et numérotés)

Mosaïc tiles in a frame ; numbered on the blister
h: 18 w: 24 cm

Provenance : Collection particulière, Italie

Commentaire : Le blister ouvert sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 13,000 €

Lot 234

Sold 13,000 € [$]

h: 18 w: 24 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 13,000 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary