Sale Urban & Pop Contemporary - 05 july 2021 /Lot 237 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018
Carreaux de mosaïque
Signé, daté et numéroté sur le blister «#162 /300»
Dans son blister d'origine non ouvert

Mosaïc tiles ; signed, dated and numbered. In its original blister unopened

h: 21 w: 28,50 cm

Provenance : Galerie Slika, Lyon
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat de la Galerie Slika sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 16,250 €

Lot 237

Sold 16,250 € [$]

Carreaux de mosaïque

h: 21 w: 28,50 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 16,250 €

Sale: 4122
Date: 05 jul. 2021 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary