Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 50 HERGÉ TINTIN N°19

HERGÉ
TINTIN N°19
COKE EN STOCK
Casterman, 1958. Tirage de tête signé et numéroté à 100 exemplaires, 50 exemplaires dos jaune, 50 exemplaires dos rouge. Dos carré jaune, 4ème plat B24. Dédicace manuscrite d'époque. Album à l'état neuf. Un des très rares exemplaires numérotés et signés.
Estimation 25 000 - 30 000 €

Sold 44,120 €

Lot 50

HERGÉ
TINTIN N°19

Sold 44,120 € [$]

HERGÉ
TINTIN N°19
COKE EN STOCK
Estimation 25 000 - 30 000 €

Sold 44,120 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips