• HERGÉ TINTIN - N°23 TINTIN CHEZ LES PICAROS
HERGÉ
TINTIN – N° 23
TINTIN ET LES PICAROS
Casterman, 1976. Tirage de tête numéroté et signé à 100 exemplaires. Dos carré jaune avec titre imprimé. Album enrichi d'une dédicace de trois lignes, signée « Georges » et datée du 20 avril 1976. Excellent état, coiffes légèrement frottées, petites rayures en page de garde et en première page.
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 17,648 €

Lot 169

HERGÉ
TINTIN – N° 23

Sold 17,648 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 23
TINTIN ET LES PICAROS
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 17,648 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin