• HERGÉ TINTIN - N°19 COKE EN STOCK
HERGÉ
TINTIN – N° 19
COKE EN STOCK
Casterman, 1968. Dos carré rouge avec titre imprimé, 4ème plat B38. Album enrichi d'une dédicace représentant Tintin et Milou en buste. Dédicacé, signé et daté « février 1971 » par Hergé. Bon état.
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,261 €

Lot 154

HERGÉ
TINTIN – N° 19

Sold 1,261 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 19
COKE EN STOCK
Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,261 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin