• HERGÉ TINTIN - N°1 LES AVENTURES DE TINTIN REPORTER DU PETIT "VINGTIEME" AU PAYS DES SOVIETS
HERGÉ
TINTIN – N° 1
LES AVENTURES DE TINTIN REPORTER DU PETIT « VINGTIEME » AU PAYS DES SOVIETS
Studios Hergé, 1969. Tirage de luxe hors commerce cartonné et numéroté à 500 exemplaires. Dédicacé et signé par le personnel des Studios Hergé. Excellent état.
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,151 €

Lot 67

HERGÉ
TINTIN – N° 1

Sold 3,151 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 1
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,151 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin