• HERGÉ
HERGÉ
OBJECTIF LUNE
Fac-similé de la planche inédite d'Objectif Lune. Tirage photogravure limité à 300 exemplaires numérotés et signés. Exemplaire d'auteur limité à 50 ex. numéroté et signé par Hergé. Rare. État neuf.
35,50 x 55 cm.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,896 €

Lot 325

HERGÉ
OBJECTIF LUNE

Sold 1,896 € [$]

HERGÉ
OBJECTIF LUNE
35,50 x 55 cm.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,896 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin