• HERGÉ
HERGÉ
TINTIN – N° 22
VOL 714 POUR SYDNEY
Casterman, 1968. Tirage de tête numéroté et signé à 250 exemplaires. Dos carré jaune avec titre imprimé, papier glacé. État neuf
Estimation 10 000 - 11 000 €

Sold 11,976 €

Lot 164

HERGÉ
TINTIN – N° 22

Sold 11,976 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 22
VOL 714 POUR SYDNEY
Estimation 10 000 - 11 000 €

Sold 11,976 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin