• HERGÉ
  • HERGÉ
HERGÉ
TINTIN – N° 21
LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE
Casterman, 1977. Dos carré imprimé, 4ème plat C2. Bon état, légères rousseurs. Album enrichi d'une dédicace. Signé et daté « 24.1.79 ».
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,135 €

Lot 163

HERGÉ
TINTIN – N° 21

Sold 1,135 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 21
LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,135 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin