• HERGÉ
  • HERGÉ
HERGÉ
TINTIN – N° 20
TINTIN AU TIBET
Casterman 1960. 4ème plat B29. Dos carré toilé jaune. Tirage de luxe à 100 exemplaires numérotés et signés par Hergé. État quasi neuf, dos légèrement salis.
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 18,909 €

Lot 157

HERGÉ
TINTIN – N° 20

Sold 18,909 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 20
TINTIN AU TIBET
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 18,909 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin