• HERGÉ
  • HERGÉ
HERGÉ
TINTIN – N° 17
ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Casterman, 1975. Dos carré avec titre imprimé. Album enrichi d'un dessin représentant Tintin et Milou. Dédicacé, signé et daté « nov. 1978 ». Excellent état.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,109 €

Lot 148

HERGÉ
TINTIN – N° 17

Sold 1,109 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 17
ON A MARCHÉ SUR LA LUNE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,109 €

Sale: 2546
Date: 24 may 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The Universe of the Creator of Tintin