Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 152 Henry Bonaventure MONNIER Paris, 1799 - 1877 L'antichambre

  • Henry Bonaventure MONNIER Paris, 1799 - 1877 L'antichambre Plume et encre de Chine, rehauts d'aquarelle, sur trait de crayon,
Henry Bonaventure MONNIER Paris, 1799 - 1877
L'antichambre
Plume et encre de Chine, rehauts d'aquarelle, sur trait de crayon,
dédicacé et signé 'à mon frère / Henry Monnier' en bas à droite
(Montage de plusieurs découpages)

h: 17,50 w: 23 cm
Estimation 100 - 200 €

Sold 455 €

Lot 152

L'antichambre

Sold 455 € [$]

L'antichambre

h: 17,50 w: 23 cm
Estimation 100 - 200 €

Sold 455 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art