Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 86 Grégory CHARLET Né en 1974

Grégory CHARLET
Né en 1974
LE MAÎTRE DU JEU - VOL. 1
TESTAMENT
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la couverture du tome 1 de cette série publié aux éditions Delcourt (coll. Machination) en 2001. Représente le héros en train de lire. Signé en bas à droite.
40 x 32 cm.
Estimation 250 - 350 €

Sold 822 €

Lot 86

Grégory CHARLET
Né en 1974

Sold 822 € [$]

Grégory CHARLET
Né en 1974
LE MAÎTRE DU JEU - VOL. 1
TESTAMENT
40 x 32 cm.
Estimation 250 - 350 €

Sold 822 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips