Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 247 GREG Michel REGNIER dit 1931 – 1999

GREG Michel REGNIER dit
1931 – 1999
QUENTIN GENTIL
LE ROI DE L'ÉVASION
Gouache et encre de Chine pour la couverture de cet album publié en 1982 aux éditions Dargaud. Signé. Deux déchirures dans le marge de droite mais ne touchant pas le dessin.
42,5 x 33,5 cm.
Estimation 300 - 500 €

Sold 1,138 €

Lot 247

GREG Michel REGNIER dit
1931 – 1999

Sold 1,138 € [$]

GREG Michel REGNIER dit
1931 – 1999
QUENTIN GENTIL
LE ROI DE L'ÉVASION
42,5 x 33,5 cm.
Estimation 300 - 500 €

Sold 1,138 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips