Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 115 Fred BERNARD Né en 1969

Fred BERNARD
Né en 1969
CHRONIQUES DE LA VIGNE, CONVERSATION AVEC MON GRAND-PERE
Aquarelle et encre de Chine pour la page 84 de cet album représentant Dark Vador au milieu des vignes. Publié en 2013 aux éditions Glénat.
Signé et daté « 2013 », dédicacé au dos.
31 x 23 cm.

Sold 800 €

Lot 115

Fred BERNARD
Né en 1969

Sold 800 € [$]

Fred BERNARD
Né en 1969
31 x 23 cm.

Sold 800 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips