Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 179 FRANQUIN LA ZORGLUMOBILE ET LE VOITURIER

FRANQUIN
LA ZORGLUMOBILE ET LE VOITURIER
Sérigraphie en noir et blanc. Épreuve signée et numérotée à 250 exemplaires. Encadrée.
51 x 37 cm.
Estimation 500 - 800 €

Sold 632 €

Lot 179

FRANQUIN

Sold 632 € [$]

FRANQUIN
51 x 37 cm.
Estimation 500 - 800 €

Sold 632 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips