Sale Impressionist & Modern Art - Day Sale /Lot 302 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Le port de Dordrecht - circa 1883

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Le port de Dordrecht - circa 1883 Huile sur toile
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Le port de Dordrecht - circa 1883
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "BOGGS"
h: 38 w: 56 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 302

Estimation 4,000 - 6,000 € [$]

Huile sur toile
h: 38 w: 56 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sale: 4140
Date: 08 Dec. 2021 10:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art - Day Sale