Sale Comic Strips - 22 november 2014 /Lot 102 Frank LE GALL Né le 1959

  • Frank LE GALLNé le 1959THÉODORE POUSSINAquarelle et feutre pour un projet de couverture du journal Spirou. Signé.25,6 x 20,8 cm.
Frank LE GALL
Né le 1959
THÉODORE POUSSIN
Aquarelle et feutre pour un projet de couverture du journal Spirou. Signé.
25,6 x 20,8 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 758 €

Lot 102

Frank LE GALL
Né le 1959

Sold 758 € [$]

Frank LE GALL
Né le 1959
THÉODORE POUSSIN
25,6 x 20,8 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Sold 758 €

Sale: 2666
Date: 22 nov. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips