Sale Le Temps est Féminin - 21 july 2021 /Lot 731 FRANCK MULLER Casablanca, ref. F15, n° 2850 S6

  • FRANCK MULLER  Casablanca, ref. F15, n° 2850 S6
FRANCK MULLER
Casablanca, ref. F15, n° 2850 S6
Vers 2000

Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier : tonneau, fermeture à vis, signé
Cadran : bleu émaillé et guilloché, chiffres arabes, petite trotteuse, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon en or
Dim. : 29,5 x 38,5 mm
Poids brut : 78,45 g.

A 18k white gold automatic wristwatch, gold buckle

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Griffures et signes d'usage pour l'ensemble
Cadran bien préservé

CONDITION REPORT :

Good condition
Signs of use, scuffs
Dial in good condition

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,860 €

Lot 731

FRANCK MULLER

Sold 2,860 € [$]

FRANCK MULLER
Vers 2000

Boucle : ardillon en or
Dim. : 29,5 x 38,5 mm
Poids brut : 78,45 g.

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Cadran bien préservé

CONDITION REPORT :

Good condition
Signs of use, scuffs
Dial in good condition

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,860 €

Sale: M1082
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 21 jul. 2021 14:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin