Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 91 France, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé

  • France, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé à décor ajouré de feuillages et frise de fruits stylisés
France, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé
à décor ajouré de feuillages et frise de fruits stylisés
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 25,50 w: 36 d: 16 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Lot 91

France, XVIIe siècle

Sold 1,300 € [$]

France, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 25,50 w: 36 d: 16 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art