Sale Weapons & Historical Souvenirs Online - 08 july 2021 /Lot 114 FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR

  • FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile de Grand-Croix
Argent doré dit "vermeil" (poinçon au crabe) émail (éclats), écharpe.
Poids brut total : 146,4 g.

Estimation 200 - 400 €

Sold 390 €

Lot 114

FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR

Sold 390 € [$]

Poids brut total : 146,4 g.

Estimation 200 - 400 €

Sold 390 €

Sale: IT4136
Location: Online Only
Date: 08 jul. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Weapons & Historical Souvenirs Online