Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 39 France, fin de l'époque Louis XVI Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse

  • France, fin de l'époque Louis XVI  Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse à décor de rais de coeurs
France, fin de l'époque Louis XVI
Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 23,50 d: 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Sold 455 €

Lot 39

Sold 455 € [$]

à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 23,50 d: 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Sold 455 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art