Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 42 France, époque Restauration Large baguette en bois et placage de bois à profil plat

  • France, époque Restauration  Large baguette en bois et placage de bois à profil plat
France, époque Restauration
Large baguette en bois et placage de bois à profil plat
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 62 d: 9 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Lot 42

France, époque Restauration

Sold 520 € [$]

France, époque Restauration
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 62 d: 9 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art