Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 15 France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, époque Régence  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de rinceaux dans les angles sur fond de reparure
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rinceaux dans les angles sur fond de reparure
(Petits manques, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 30,50 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Lot 15

France, époque Régence

Sold 520 € [$]

France, époque Régence
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 30,50 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art