Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 52 France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux

  • France, époque Louis XVI  Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux à décor de rais de coeurs et rais de perles
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux
à décor de rais de coeurs et rais de perles
(Modifié dans ses dimensions, restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
h: 166 w: 129 d: 15,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Lot 52

France, époque Louis XVI

Sold 7,150 € [$]

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 166 w: 129 d: 15,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 7,150 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art