Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 60 France, époque Louis XVI Cadre en bois mouluré redoré et renoirci

  • France, époque Louis XVI  Cadre en bois mouluré redoré et renoirci à décor de rais de coeurs
France, époque Louis XVI
Cadre en bois mouluré redoré et renoirci
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 53 d: 9 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Lot 60

France, époque Louis XVI

Sold 910 € [$]

France, époque Louis XVI
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 53 d: 9 cm
Estimation 700 - 900 €

Sold 910 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art