Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 32 France, époque Louis XV Cadre en tilleul sculpté et doré

  • France, époque Louis XV  Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor de rinceaux ajourés et queues de cochons
France, époque Louis XV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor de rinceaux ajourés et queues de cochons
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63,50 d: 11,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Lot 32

France, époque Louis XV

Sold 2,340 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63,50 d: 11,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art