Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 31 France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, époque Louis XV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux, queues de cochons et gorge sablée
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de rinceaux, queues de cochons et gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 63 d: 13 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 31

France, époque Louis XV

Estimation 1,800 - 2,000 € [$]

France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 63 d: 13 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art