Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 8 France, époque Louis XIV Cadre monoxyle en bois sculpté et polychromé bleu et or

  • France, époque Louis XIV  Cadre monoxyle en bois sculpté et polychromé bleu et or à fronton et tablier
France, époque Louis XIV
Cadre monoxyle en bois sculpté et polychromé bleu et or
à fronton et tablier
Dimensions hors-tout: 31 x 17,50 cm
Dimensions à la vue :
h: 8,50 w: 6,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,210 €

Lot 8

France, époque Louis XIV

Sold 2,210 € [$]

France, époque Louis XIV
à fronton et tablier
Dimensions à la vue :
h: 8,50 w: 6,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 2,210 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art