Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 68 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et gorge..
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et gorge sablée
(Modifié dans ses dimenions)
Dimensions à la vue :
h: 56 w: 72 d: 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 68

Estimation 800 - 1,200 € [$]

(Modifié dans ses dimenions)
Dimensions à la vue :
h: 56 w: 72 d: 9 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art