Sale Comic Strips - 14 january 2021 /Lot 139 Florenci CLAVÉ 1936-1998

  • Florenci CLAVÉ
Florenci CLAVÉ
1936-1998
Tous en scène
Gouache sur carton pour une illustration représentant Astérix accompagnant Chaban-Delmas, Mitterrand et Giscard sur scène. Dédicacé et signé.
57 × 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 139

Florenci CLAVÉ
1936-1998

Sold 1,040 € [$]

Florenci CLAVÉ
1936-1998
Tous en scène
57 × 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4027
Date: 14 Jan. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips