Sale Le Mans Classic 2022 - 02 july 2022 /Lot 18 FERRARI 365 GT4 / 2+2 Sans réserve - No reserve

  • FERRARI 365 GT4 / 2+2  Sans réserve - No reserve
FERRARI 365 GT4 / 2+2
Sans réserve - No reserve
Catalogue de pièces détachées, numéroté 78-73, manque une fixation

Ferrari 365 GT4 / 2+2 spare parts catalog, numbered 78-73 ; one fixation missing

Estimation 200 - 300 €

Sold 262 €

Lot 18

FERRARI 365 GT4 / 2+2
Sans réserve - No reserve

Sold 262 € [$]

FERRARI 365 GT4 / 2+2
Sans réserve - No reserve

Estimation 200 - 300 €

Sold 262 €

Sale: 4224
Location: Circuit des 24 Heures, Le Mans
Date: 02 jul. 2022 11:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Le Mans Classic 2022