Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 99 Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 73 d: 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 99

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 73 d: 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art