Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 90 Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Espagne, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 94 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 90

Espagne, XVIIe siècle

Estimation 4,000 - 6,000 € [$]

Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 94 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art