Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 163 Ecole suisse, 1600 Le songe de Jacob

  • Ecole suisse, 1600  Le songe de Jacob Plume et encre noire, lavis gris,
Ecole suisse, 1600
Le songe de Jacob
Plume et encre noire, lavis gris,
trace de monogramme et daté 'MB (?) 1600' en bas à gauche
(Déchirure restaurée au centre, piqûres et taches)
Sans cadre
h: 31 w: 20,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 325 €

Lot 163

Ecole suisse, 1600
Le songe de Jacob

Sold 325 € [$]

Ecole suisse, 1600
Le songe de Jacob
Sans cadre
h: 31 w: 20,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 325 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art