Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 363 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait de femme à la collerette blanche

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Portrait de femme à la collerette blanche Huile sur toile
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Portrait de femme à la collerette blanche
Huile sur toile
(Usures et restaurations, modifié dans ses dimensions)

h: 55,50 w: 45 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 363

Sold 1,040 € [$]

Huile sur toile

h: 55,50 w: 45 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art