Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 120 Ecole génoise du XVIe siècle Entourage de Luca Cambiaso La tentation de saint Antoine

Ecole génoise du XVIe siècle Entourage de Luca Cambiaso
La tentation de saint Antoine
Plume et encre brune, lavis brun, encre ferrogallique
(Petits trous)
Sans cadre

h: 40,50 w: 29 cm

Provenance : Par tradition, ancienne collection Jonathan Brown ;
Collection particulière, Sud de la France
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 120

La tentation de saint Antoine

Sold 1,040 € [$]

La tentation de saint Antoine
(Petits trous)
Sans cadre

h: 40,50 w: 29 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art