Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 267 Ecole française du XVIIIe siècle Etude de pêches, pommes et de prunes

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Etude de pêches, pommes et de prunes Huile sur toile marouflée sur panneau
Ecole française du XVIIIe siècle
Etude de pêches, pommes et de prunes
Huile sur toile marouflée sur panneau
h: 26,50 w: 22 cm

Provenance : Collection Edouard des Courières (1896-1987) ;
Puis par descendance
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Lot 267

Sold 1,300 € [$]

h: 26,50 w: 22 cm

Puis par descendance
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,300 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art