Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 february 2022 /Lot 275 Ecole française du XVIIIe siècle Allégorie de la géographie

  • Ecole française du XVIIIe siècle  Allégorie de la géographie Huile sur toile (Toile d'origine)
Ecole française du XVIIIe siècle
Allégorie de la géographie
Huile sur toile (Toile d'origine)
(Restaurations)
h: 37,50 w: 46 cm

Commentaire : D'après une gravure de John Simon d'après Sébastien Leclerc.
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 275

Allégorie de la géographie

Sold 1,040 € [$]

Allégorie de la géographie
(Restaurations)
h: 37,50 w: 46 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4145
Date: 22 Feb. 2022 14:00

Old Master & 19th Century Art