Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 257 Ecole française du XVIIe siècle Suiveur de Philippe de Champaigne La Sainte Face

  • Ecole française du XVIIe siècle Suiveur de Philippe de Champaigne La Sainte Face Huile sur panneau
Ecole française du XVIIe siècle Suiveur de Philippe de Champaigne
La Sainte Face
Huile sur panneau
(Restaurations)

Dans un cadre en bois richement sculpté et doré, à décor de la Croix et de chérubins en partie supérieure
h: 39,50 w: 30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,380 €

Lot 257

La Sainte Face

Sold 3,380 € [$]

La Sainte Face
Huile sur panneau
(Restaurations)

h: 39,50 w: 30 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,380 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art