Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 146 Ecole française du XVIIe siècle Entourage d'Eustache Le Sueur Portrait de sculpteur tenant une réduction du torse du Belvédère

  • Ecole française du XVIIe siècle Entourage d'Eustache Le Sueur Portrait de sculpteur tenant une réduction du torse du Belvédère Huile..
Ecole française du XVIIe siècle Entourage d'Eustache Le Sueur
Portrait de sculpteur tenant une réduction du torse du Belvédère
Huile sur toile
(Restaurations)

h: 82 w: 64,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,680 €

Lot 146

Sold 4,680 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

h: 82 w: 64,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,680 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art