Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 270 Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Pierre Brébiette La Sainte famille

  • Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Pierre Brébiette La Sainte famille Huile sur toile, de forme ovale (Toile d'origine)
Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Pierre Brébiette
La Sainte famille
Huile sur toile, de forme ovale (Toile d'origine)

Dans un cadre en tilleul sculpté et doré, travail provençal du XVIIe siècle
h: 49,50 w: 37 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Lot 270

La Sainte famille

Sold 1,430 € [$]

La Sainte famille

h: 49,50 w: 37 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,430 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art