Sale Old Master & 19th  Century Art - 22 september 2021 /Lot 265 Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Monnoyer Vase de fleurs

  • Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Monnoyer Vase de fleurs Huile sur toile
Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Monnoyer
Vase de fleurs
Huile sur toile

Dans un cadre en chêne sculpté et redoré, travail français du début du XVIIIe siècle
h: 42,50 w: 34 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,550 €

Lot 265

Vase de fleurs

Sold 4,550 € [$]

Vase de fleurs
Huile sur toile

h: 42,50 w: 34 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 4,550 €

Sale: 4096
Date: 22 sep. 2021 11:00

Old Master & 19th Century Art